КНТ Групп принимает гостей из СИБУРА - KNT Group
Главная   /   Новости   /   КНТ Групп принимает гостей из СИБУРА

КНТ Групп принимает гостей из СИБУРА

В период с 25 по 27 августа на производственных площадках Ишимбайского специализированного химического завода катализаторов и Стерлитамакского  завода катализаторов, входящих в состав компании КНТ Групп проходило ежегодное отчетное совещание главных технологов и начальников ЦЗЛ компании СИБУР.

Такой формат общения, когда на одной из производственных площадок компании СИБУР ежегодно собираются все главные технологи и начальники лабораторий, позволяет специалистам компании поделиться своими достижениями за год, обозначить проблемы, с которыми они сталкиваются, перенять те полезные технологии и решения, которые внедрили на других аналогичных заводах.

По приглашению КНТ Групп в работе 3-х дневного совещания приняли представители: ПАО «СИБУР Холдинг» (г.Москва), АО «СибурТюменьГаз» (г.Нижневартовск), Губкинского ГПЗ (г.Губкинский), Няганьгазпереработка (г.Нягань), Нижневартовского ГПК (г.Нижневартовск), Южно-Балыкского ГПК (г.Пыть-Ях), Муравленковского ГПЗ (г.Муравленко), Вынгапуровского ГПЗ (г.Ноябрьск), Белозерного ГПК (г.Нижневартовск) и Южно-Приобского ГПЗ (г. Ханты-Мансийск). Всего состав делегации СИБУРа составил 11 человек.

В ходе работы совещания представители СИБУРа выступили с докладами об итогах производственной деятельности каждого завода за последний год, а также о мероприятиях менеджмента реализованных по каждому предприятию. Специалисты ООО «ИСХЗК» выступили с докладами о контроле качества на каждой стадии производства цеолитов, а также поделились о перспективных разработках в области адсорбционных процессов.

Так же в период совещания представители СИБУРа посетили производственные площадки КНТ Групп в г. Ишимбай и г. Стерлитамак, где ознакомились с производствами молекулярных сит, микросферического и шарикового катализатора крекинга, катализаторов гидроочистки и гидрокрекинга, адсорбентов и др., посетили центральную заводскую лабораторию и научно-исследовательский центр.

После экскурсии были подведены итоги совещания, на котором представители СИБУРа поделились своими мнениями и впечатлениями от увиденного. Гостей поразил размах и  мощности компании, техническое оснащение производства, лаборатории и научно-исследовательского центра. Со слов участников совещания они еще раз убедились в правильности выбора поставщика адсорбентов для своих производств. 

Новости

Продукция