КНТ Групп выступает с докладом на конференции в г. Звенигород - KNT Group
Главная   /   Новости   /   КНТ Групп выступает с докладом на конференции в г. Звенигород

КНТ Групп выступает с докладом на конференции в г. Звенигород

17 - 18 октября 2012г. в г. Звенигород при поддержке ВНИИОС-Наука и ЗУЛЬЦЕР Хемтех прошла  11-я конференция по работе производств этилена и бензола, на которой представители компании КНТ Групп выступили с докладом «Синтетические цеолиты для осушки легкополимеризующихся потоков».  В докладе было рассказано о разработках компании КНТ Групп в области осушки и очистки легкополимеризующихся потоков на производствах этилена и пропилена, был приведен опыт эксплуатации на аналогичных установках, рассказано о продукции компании КНТ Групп в этой области (синтетический цеолит КА-У), о технологиях производства и ключевых показателях качества продукта. Кроме того были представлены услуги КНТ Групп в области поддержки потребителя во время эксплуатации, услуги по специальной технологии загрузки адсорбента и преимущества гранул в виде экструдата в сравнении с гранулами в виде шарика (фильм о цеолитах).


Данная конференция зарекомендовала себя как отличная площадка по обмену опытом для технических специалистов в области нефтехимии. В конференции принимали участие более 100 человек, представители более 50 различных организаций, в числе которых были: ГНК ПО «Азерхимия» (г.Сумгаит, Азербайджан),  ОАО «Ангарский завод полимеров», ОАО «Казаньоргсинтез», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Нафтан»  (г.Новополоцк), ОАО «Нижнекамскнефтехим», ООО «Новоуренгойский газохимический комплекс», ОАО «Омский каучук», ОАО «Газпромнефтехимсалават», ОАО «СНХРС» (г. Салават), ООО «Сибур-Кстово», ЗАО «Сибур-Химпром» (г.Пермь), ЗАО ГК «Титан» (г.Омск), ООО «Томскнефтехим», ОАО «Уфаоргсинтез», LINDE AG, ЗАО «БАСФ», ОАО «ВНИПИнефть», ООО «Зюд-Хеми Си-Ай-Эс», ЗАО «ТЕКНИП РУС», ООО «ВНИИОС-наука» и др.
Компания КНТ Групп планирует и в дальнейшем принимать активное участие в конференции по работе производств этилена и бензола.

Новости

Продукция