Компания КНТ Групп успешно завершила поставки адсорбентов по крупному контракту с ОАО «СИБУР-Холдинг» - KNT Group
Главная   /   Новости   /   Компания КНТ Групп успешно завершила поставки адсорбентов по крупному контракту с ОАО «СИБУР-Холдинг»

Компания КНТ Групп успешно завершила поставки адсорбентов по крупному контракту с ОАО «СИБУР-Холдинг»

С апреля по август 2014 г. на предприятия ОАО «Сибур-Холдинг»  компания КНТ Групп поставила более 1200 тонн молекулярных сит и адсорбентов разных марок. Все поставки были завершены точно в срок. В настоящее время большая часть заводов уже завершила остановочные ремонты и адсорбционные установки выведены на режим. Степень осушки газа на всех газоперерабатывающих заводах превышает регламентируемые требования заказчика.

Для закрытия этого и других контрактов на ООО «ИСХЗК» мощность по производству молекулярных сит была доведена до 300 тн/мес.

На всех газоперерабатывающих заводах ОАО «Сибур –Холдинг» уже традиционно при пересыпке адсорберов была применена технология плотной (равномерной) загрузки.

Технология плотной (равномерной) загрузки набирает все большую популярность среди газоперерабатывающих предприятий.

По сравнению с 2013г. , спрос на услуги компании КНТ групп  по плотной загрузке в 2014г. увеличился в 4 раза. Такой рост не случаен, т.к. выгода от применения такой загрузки стала очевидной для многих компаний. Применение плотной загрузки позволяет увеличить глубину осушки газа, исключить каналообразование в слое адсорбента, увеличить межрегенерационный пробег установки и продлить срок эксплуатации адсорбента.

В 2014г. потребителями услуг по плотной загрузке компании КНТ Групп стали предприятия входящие в ОАО «СИБУР-Холдинг», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «НОВАТЭК», а так же несколько других компаний России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Новости

Продукция