ООО ИСХЗК принял участие в 14-ой Конференции и выставке по технологиям переработки нефтяных остатков - BBTC 2019 в Мозыре , Республика Беларусь. - KNT Group
Главная   /   Новости   /   ООО ИСХЗК принял участие в 14-ой Конференции и выставке по технологиям переработки нефтяных остатков - BBTC 2019 в Мозыре , Республика Беларусь.

ООО ИСХЗК принял участие в 14-ой Конференции и выставке по технологиям переработки нефтяных остатков - BBTC 2019 в Мозыре , Республика Беларусь.

С 23 по 25 апреля в г. Мозырь республики Беларусь проводилась 14-ая Конференция и выставка по технологиям переработки нефтяных остатков - BBTC 2019. На конференции ООО «Ишимбайский специализированный химический завод катализаторов» был представлен на уровне с ведущими мировыми производителями и поставщиками оборудования, технологий и химической продукции, используемых для глубокой переработки нефти. Специалисты завода поделились накопленным опытом с участниками конференции, представив доклад-презентацию «Статистическая обработка результатов работы установок каталитического крекинга и её роль в повышении эффективности процесса».

ООО «Ишимбайский специализированный химический завод катализаторов» является игроком на очень технологичном и наукоёмком рынке. При этом ежегодно продолжает расширять географию поставок своей продукции, конкурируя с компаниями – основателями рынка. Само существование и как следствие - развитие компании в условиях сложившейся конкуренции невозможно без регулярных вложений в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки (НИОКР). Привлечение мирового опыта в области производства каталитических систем, совершенствование оборудования как производственного, так и лабораторного - позволяет выпускать продукцию, не только не уступающую мировым аналогам, но и по ряду параметров, превосходящих конкурентов. 

Уже сегодня, ООО «Ишимбайский специализированный химический завод катализаторов» способен обеспечить потребность имеющихся и планируемых к пуску установок каталитического крекинга и гидрогенизационных процессов в России. Имеющийся опыт и потенциал позволит ООО «Ишимбайскому специализированному заводу катализаторов» в будущем не только продолжать улучшать качество и ассортимент своих продуктов, но и расширять поставки своей высококачественной продукции за пределы Российской Федерации.

Новости

Продукция