Съемочная группа телеканала РБК побывала на крупнейшем производстве катализаторов нефтепереработки в России. - KNT Group
Главная   /   Новости   /   Съемочная группа телеканала РБК побывала на крупнейшем производстве катализаторов нефтепереработки в России.

Съемочная группа телеканала РБК побывала на крупнейшем производстве катализаторов нефтепереработки в России.

Съемочная группа телеканала РБК в рамках передачи «Сделано в России» побывала на крупнейшем производстве катализаторов нефтепереработки в России.

"Сделано в России" - проект Вячеслава Волкова, который выходит на телеканале РБК. Эта программа о производителях, продукцией которых может гордиться страна.

Так как в сознании граждан и народов других стран Россия воспринимается как сырьевой придаток Запада, программа призвана расширить представление о России, как о стране, в которой есть еще и собственное производство, возродить патриотические чувства.

Не стала исключением и наша компания.

Ведущий передачи вместе с руководителями нашей компании рассказывают о ее истории, уникальных технологиях, успехах на рынке катализаторов нефтепереработки, которыми можно гордиться и о которых интересно и полезно знать россиянам.

Запись передачи можно посмотреть на официальном сайте телеканала РБК, а также на YouTube по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=w-4y79lErYI

Новости

Продукция