Совещание главных технологов ОАО «СибурТюменьГаз» и ООО «Юграгазпереработка». - KNT Group
Главная   /   Новости   /   Совещание главных технологов ОАО «СибурТюменьГаз» и ООО «Юграгазпереработка».

Совещание главных технологов ОАО «СибурТюменьГаз» и ООО «Юграгазпереработка».

В период с 21 по 22 января 2014г. в офисе ОАО «СибурТюменьгаз» г.Нижневартовск проходило ежегодное совещание главных технологов и начальников лабораторий газоперерабатывающих заводов входящих в состав ОАО «СибурТюменьГаз» и ООО «Юграгазпереработка».

Специалисты КНТ Групп уже традиционно принимают участие в совещании. В этом году с докладом на тему «Опыт разработки и исследования свойств синтетического цеолита NaA (4А) стойкого к регулярному воздействию капельной влаги» выступил начальник отдела технической поддержки «Ишимбайского специализированного химического завода катализаторов» Мельников А.С. В ходе совещания главными технологами, всех без исключения ГПЗ, отмечалось высокое качество синтетических цеолитов производства КНТ Групп, позволяющее обеспечить глубокую степень осушки газа и максимальное извлечение целевой фракции ШФЛУ.

Компания КНТ Групп выражает благодарность компании СИБУР за доверие к качеству нашей продукции и надеется на сохранение и дальнейшее развитие плодотворного сотрудничества.

Новости

Продукция